Поляк случайно обнаружил в своём лбу отвёртку

Поляк случайно обнаружил в своём лбу отвёртку Молодой человек поступил в больницу с торчащей отвёрткой во лбу. 25-летний житель Польши увидев торчащую отвёртку в своей голове, впал в шоковое состояние, он присел на крыльцо своего дома и стал курить.
Как обычно, пострадавший занимался садово-огородными делами, не заметив под ногами небрежно раскиданные рабочие инструменты, именно на том месте, он подскользнулся и упал на кучу садового инвентаря. Особой боли он не почувствовал, встал и занялся дальше своим любимым делом, но, случайно заметив своё отражение в зеркале заднего вида автомобиля, понял, что случилось беда.
Посидев и покурив на крыльце, парень понял, что нужно срочно ехать в больницу, он дошёл до соседа и попросил его о помощи добраться до ближайшего пункта скорой помощи.
Падение на инструменты оказалось очень сильным, отвёртка влезла в лобную долю черепа на несколько сантиметров, едва не задев мозг пострадавшего.
Врачи с осторожностью и приложив огромные усилия всё-таки извлекли металлический стержень из черепа молодого человека. Операция прошла удачно, всё хирургическое вмешательство продлилось три часа, извлечённую отвёртку вручили пациенту на память. Проследив за состоянием парня несколько дней, его выписали из больницы, 25-летний поляк уехал домой получив второй шанс на жизнь.

Теги: миреПолякслучайнообнаружилсвоёмотвёртку

Дата публикации: 21 марта 2013, 14:31

Автор новости: begice

Просмотров: 1022

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников