Основатель МММ хочет быть президентом РФ

Основатель МММ хочет быть президентом РФ Сидя на "зоне" основатель МММ Сергей Мавроди видимо провёл время не зря, в его "светлой головушке" кипели и перебродили как брага мысли о том, как он станет президентом Российской Федерации.
О своих намерениях участвовать в президентской гонке, он поделился в интервью РИА Новости - "Касательно меня — да. Буду выдвигаться. Вне всякого сомнения! Я хочу помочь своему Отечеству, и я знаю, как это сделать. А значит, это мой прямой гражданский долг".
Отсидевший за мошенничество Мавроди, назвал своих конкурентов в мире политики, фантомами и политическими гомункулусами. Также Мавроди похвастался о том, что за ним пойдут десятки миллионов людей и будут поддерживать его в выборах.
Единственно с чем можно согласиться, так это с его высказыванием по поводу "псевдо оппозиции", по его словам - "Есть просто люди, дорвавшиеся до кормушки, и есть те, кому места там не хватило. Вот они и вынуждены глупостями всякими заниматься, на митинги с белыми ленточками ходить да в оппозицию играть. Чтобы хоть как-то пристроиться".
P.S. От себя рекомендуем - не тратьте деньги свои и своих "будущих" избирателей, до общакового мешка Вас не допустят.

Теги: ПолитикаОсновательхочетбытьпрезидентом

Дата публикации: 11 апреля 2013, 13:57

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 1467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников