В результате подрыва смертника-террориста в Дагестане пострадало 26 человек

В результате подрыва смертника-террориста в Дагестане пострадало 26 человекКак сообщили в правоохранительных органах Махачкалы, по уточненным данным в минувшую ночь от подрыва смертника-террориста пострадали 26 человек .13 милиционерам, и 13 гражданским потребовалась оказание медицинской помощи. Личности всех пострадавших установлены.
Напомним, что трагедии произошла в ночь с пятницы на субботу, в 23:35 по мск. Правоохранительными органами Махачкалы при проведении антитеррористической операции был оцеплен дом на улице Акушинского. Террорист-смертник попытался проникнуть через кольцо оцепления, но был остановлен сотрудником милиции. В этот момент, и было приведено в действие взрывное устройство на теле самоубийцы. Как сообщили в пресс-службе МВД Дагестана, действия сотрудника милиции остановившего террориста, предотвратили большее количество жертв.
При проведении спецоперации, двое боевиков укрывавшихся в доме - были задержаны, ещё один – уничтожен на месте. Двое сотрудников правоохранительных органов погибли.

Теги: OбществорезультатеподрывасмертникатеррористаДагестанепострадалочеловек

Дата публикации: 25 сентября 2010, 09:19

Автор новости: admin

Просмотров: 726

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников