Вместо помощи пострадавшим, некоторые очевидцы снимали последствия катастрофы Ту-134 на камеры мобильных телефонов

Вместо помощи пострадавшим, некоторые очевидцы снимали последствия катастрофы Ту-134 на камеры мобильных телефоновСпасатели-добровольцы, вытаскивавшие обгорелые покалеченные тела из упавшего Ту-134 говорят о том, что спасённых жизней было бы больше, если бы очевидцы трагедии им помогали, а не снимали происходящее на камеры мобильных телефонов.
Бывший милиционер Олег Рублёв, принимавший активное участие в спасении пассажиров вспоминает: «Ко мне один мужчина подошел, спрашивает: «У тебя есть камера? Давай снимай». А что им сказать? Ума у них нет. Лишь бы снять какое-нибудь жуткое видео, и желательно, чтобы человек при этом кричал-верещал, ноги были перебиты. И тогда в программе «Улётное видео» можно получить приз - авторучку. Вот это будет событие. А то, чтобы людям помочь - им в голову не приходит».
Мальчик Толя, участвовавший в спасении пострадавших вместе с отцом, подтверждает слова очевидцев: «В основном, все снимали на видео, никто не помогал, потому что жарко было, боялись за свою жизнь, не пошли. В основном, вот только отцы Андрей и Григорий помогали папе».

Теги: OбществоВместопомощипострадавшимнекоторыеочевидцыснималипоследствиякатастрофыкамерымобильныхтелефонов

Дата публикации: 23 июня 2011, 09:16

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 712

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников