Уилл Смит на грани развода

Уилл Смит на грани разводаСредства массовой инфы сказали сенсационную новость о разводе одной из самых крепких и удачных пар Голливуда. Брак Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит дословно трещит по швам.
Пара была совместно 13 лет и все это время была истинным образчиком для подражания. Необыкновенно невозможной эта новость кажется на фоне тех снимков, на которых семья запечатлена месяц назад в собственном новеньком коттедже в Малибу.
У пары есть двое деток: дочь Уиллоу, 10 лет и отпрыск Джейден, 13 лет. Не считая того, у Уилла есть отпрыск от первого брака, Уиллард Кристофер Смит, которому на данный момент восемнадцать лет.
Ради семьи 39-летняя Джада отказалась от собственной карьеры в кино и вполне предназначила себя семейному хозяйству. Не считая того, и 42-летний Уилл не разов в интервью заявлял, что семья является для него всем.
Знакомство пары свершилось в 1995 году, во время съемок телесериала "Царевич из Беверли-Хиллз", где Уилл исполнил основную роль. Джада тогда проходила кастинг на роль его подруги, но ее не брали из-за того, что у нее малюсенький рост.
Свадьба свершилась перед пришествием 1997 года, недалеко от Балтимора.
Пока не названы предпосылки, по которым состоялся разрыв пары. Также еще не было официального доказательства этого.

Теги: СлухиУиллСмитграниразвода

Дата публикации: 24 августа 2011, 07:05

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 772

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников