В следующем году выйдут "Охотники за привидениями 3"

В следующем году выйдут "Охотники за привидениями 3"Хорошая новость для поклонников кинофильма "Охотники за привидениями": в последующем году ожидается выход его третьей доли. Правда, удовлетворенность немножко омрачает то, что в нем, вероятно, не будет сниматься Билл Мюррей.
Не так издавна такую новость сказал Дэн Экройд, который также снимался в первых 2-ух долях. Он поведал на шоу Денниса Миллера, что чертеж будет длиться, с Мюрреем, либо без него.
Также актер подтвердил, что "Охотники за привидениями 3" станут началом для съемки новейших кинофильмов. К тому же, сейчас он будет стоять на одном уровне с современными фильмами благодаря компьютерной графике, которую желают применять очень обширно.
Теснее знаменито, что в кинофильме покажутся новейшие персонажи, которых сыграют юные актеры. Конкретно они равномерно будут выходить на 1-ый план, так как Рей(Дэн Экройд)и Эгон(Гарольд Рэмис)теснее в довольно зрелом возрасте. У первого из их нет глаза и он больше не может водить известный кадиллак, а 2-ой - так тучный, что не может пристегнуться ремнем сохранности. Так что, без юный крови охотникам не обойтись.

Теги: бизнесследующемгодувыйдутОхотникипривидениями

Дата публикации: 26 августа 2011, 10:28

Автор новости: ygik

Просмотров: 621

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников