Мел Гибсон и Оксана Григорьева продолжают ходить по судам

Мел Гибсон и Оксана Григорьева продолжают ходить по судамПредставители Верховного суда в Лос-Анджелесе заявили, что в деле Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой достигнуто соглашение.
Будет и открытая, и закрытая сессии суда. На первой будет решаться вопросец по предлогу алиментов, на 2-ой - вопросец по опеке над малюсенькой дочерью Люсией.
Григорьева заявила, что в начале 2010 года они с Мелом поссорились и подрались. В итоге она осталась без 2-ух зубов и с сотрясением головного мозга, также увечия получил и ее 14-летний отпрыск от первого супруга, актера Тимати Далтона.
За это Оксана просит компенсацию в размере полмиллиона баксов. Пока является непонятным, почему заявление в трибунал было подано два года спустя. Не считая того, она желает получать алименты на их общую дочь - пока Мел не выплачивает ни цента.
Гибсон не отрицает факт драки с Григорьевой, но не признает свою вину в избиении мальчугана. Он убеждает, что этот судебный иск рассчитан лишь на то, чтоб получить средства.
Это не 1-ое судебное разбирательство пары в этом году. Ранее Оксана подавала заявление о том, что Мел ее часто избивает, но в ходе суда отобрала его.
Ранее актер теснее предлагал 15 миллионов баксов за дочь, но пианистка отказалась. По решению предшествующего суда, у мамы 80% опеки над ребенком, у отца - 20. Из-за того, что у Мела время от времени возникают вспышки ярости, в те дни, когда девченка ночует у него, в доме дежурит полицейский.
Дочь Люсия-Анна - 2-ой ребенок для Оксаны, и восьмой - для Мела.

Теги: бизнесГибсонОксанаГригорьевапродолжаютходитьсудам

Дата публикации: 27 августа 2011, 09:49

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 697

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников