Жена душила мужа, снимая всё на мобильный телефон

Жена душила мужа, снимая всё на мобильный телефонВ Туле вынесен приговор 35-летней Ольге Шероновой, задушившей опьяненного супруга шнуром. Неумышленно задушить жена, сняв функцию на камеру, наказывается в Рф 3-мя годами тюрьмы.
Трибунал пришёл к выводу, что оговариваемая в ночь на 24 апреля этого года сделала удушение собственного нетрезвого жена по неосмотрительности. Ольга Шернова душила валяющегося на диванчике опьяненного супруга шнуром, снимая всё на камеру мобильного телефона. Как объяснила оговариваемая, она не желала его убивать, а только пробовала сделать снимки, показывающие, в какой противоестественной позе тот находится - туловище и ноги лежали на диванчике, голова - свисала на пол. Проведя фотосессию, Ольга улеглась дремать рядом с теснее покойным супругом, мысля что он жив.
Охране удалось переквалифицировать статью уголовного дела с «Убийство» на «Совершение умышленного тягостного ущерба здоровью, повлекшего по неосмотрительности смерть». Наиблежайшие три года Шеронова проведёт в колонии.

Теги: ПроисшествияЖенадушиламужаснимаямобильныйтелефон

Дата публикации: 03 сентября 2011, 11:34

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 1006

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников