Ярославль простился с погибшими хоккеистами

Ярославль простился с погибшими хоккеистамиСейчас в Ярославле свершилась церемония прощания с хоккеистами местного клуба, погибшими в авиакатастрофе ЯК-42 7 сентября.
Прощание происходило в здании спортивного комплекса "Арена-2000", где происходило большая часть хоккейных матчей. ТЫсячи людей пришли на стадион, невзирая на дождик, чтоб уважить память погибших ребят. Длина человеческой колонны составила около полукилометра.

Движение транспорта на прилегающих улицах перекрыто. В спорткомплексе скооперировано дежурство психологов, которые раздают успокоительные средства всем, кто в их нуждается. Экран, который традиционно передает матчи по хоккею, на данный момент указывает фото игроков.
Отпевали погибших днем в Успенском храме. Похороны пройдут на Леонтьевском кладбище, туда допущены будут лишь родные и недалёкие.
Церемонию прощания посетили почти все муниципальные личика и знаменитые спортсмены: премьер-министр В.В.Путин, глава РЖД В.Якунин, президент МФХ Р.Фазель, президент ФХ Рф В.Третьяк, А.Медведев и В.Фетисов, возглавляющие КХЛитр., астронавтка В.Терешкова, теннисистка Е.Дементьева. Также в Ярославль прибыли игроки из хоккейных клубов "Динамо"(Москва), ЦСКА(Москва), "Торпедо"(Нижний Новгород), "Металлург"(Магнитогорск), "Динамо"(Минск), СКА(Санкт-Петербург)и др.
Также сейчас прощались и с остальными членами команды, живущими в иных странах.
Ушли истинные мужчины...

Теги: ПроисшествияЯрославльпростилсяпогибшимихоккеистами

Дата публикации: 10 сентября 2011, 14:57

Автор новости: Addila33

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников