Компания в Москве по производству и монтажу ВОЛС, СКС и ИС

В таком большом мегаполисе как Москва всегда сложно найти жилье и наверняка на первое время многие предпочтут коммунальную квартиру. Коммуналка в Балаково, Подольске, других подмосковных городах, конечно стоит в разы дешевле. Но все-так мегаполис привлекает многих своей развитой инфраструктурой. Об этой из них мы сейчас и расскажем.

Компания «Аист-инвест» имеет большие производственные мощности, позволяющие нашей компании браться за производство патчкордов, пигтейлов, оптических разветвителей, оптоволоконных кабельных сборок для проектов любых масштабов.
Мы имеем наработки для построения ВОЛС с применением нестандартных решений, прокладок нестандартных кабельных линий, сборок в труднодоступных местностях.
Торгово-производственная компания «Аист-инвест» работает на рынке IT-технологий с 2008-гогода и за небольшой временной отрезок зарекомендовала себя как стабильно развивающееся предприятие. Главными направлениями компании являются:
1. Поставки по проектам силового, слаботочного, телекоммуникационного, электротехнического оборудования.
2. Производство и поставки оборудования для ВОЛС, СКС и ИС.
За счет продуктивной работы с заводами-производителями, выпускающими кабельную, силовую, слаботочную продукцию, а также за счет развития собственных мощностей производства пассивных компонентов, компания составляет в данном сегменте рынка вполне здоровую конкуренцию.
Компания «Аист-инвест» смогла зарекомендовать себя как надежный партнер для бизнеса. Наше производство имеет современное мощное оборудование, которое дает нам право выпускать продукты, соответствующие мировым стандартам качества.
Мы готовы предложить дилерские цены и гибкую систему оплаты на производимую и поставляемую продукцию. Специалисты нашей компании готовы сотрудничать с проектными организациями, производящими расчет оптических кабельных сборок, в том числе, рабочие выезды на объекты.
Сотрудники компании «Аист-инвест» целенаправленно решают проблемы и задачи, стоящие перед нашими клиентами. Инженеры и технические специалисты всегда рады дать вам консультацию по интересующим вас вопросам.
Нашими партнерами и клиентами выступают проектными организации, интеграторы, организации, операторы связи, занимающиеся построением ВОЛС, а также заводы-производители. Компетентность в своей работе, партнерское отношение к клиентам позволяют принимать самое активное участие на рынке высоких IT-технологий. Направленность на решение проблем, стоящих перед клиентам в процессе воплощения разных проектов позволяет найти оптимальные пути их решения, иногда неординарные.
ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОМПАНИИ
1. Высокий уровень обслуживания. Этот пункт включает в себя следующее:
1.1. Каждому клиенту будет выделен менеджер, который будет одновременно координатором работы остальных отделов компании и будет решать насущные вопросы в ходе исполнения заказа.
1.2. Быстрое исполнение заказа. Менеджеры компании кардинально изучают технические задачи и проблемы, которые стоят перед клиентом и ищут оптимальные пути их решения.
2. Клиентам поставляется широкая номенклатура изделий собственного производства высшего качества, а также поставка силового, слаботочного, волоконно-оптического, электротехнического оборудования иностранных и российских производителей по доступным ценам в максимально сжатые сроки.
3. Цель компании «Аист-инвест» - стать лидером в области IT-технологий, поставок и производства высокотехнологичного оборудования.

Дата публикации: 01 октября 2013, 00:00

Автор новости: admin

Просмотров: 318

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников