Прошла эпоха. Honda переходит на TURBO

Много лет бренд Хонда хвалится своими атмосферными двигателями. Инженеры компании смогли снимать с безнаддувных моторов новые показания мощности и крутящихся моментов, начиная с малокубатурных В16 и заканчивая супер мощным мотором С32В. Мир атвомобилей постоянно изменяется, чтобы больше угодить спросу покупателей, а на многих развитых рынках сейчас поступают в моду автомобили с малым объемом моторов, большей эффективностью турбонаддув и топлива.
Вот и Хонду настигли новые тренды и она смогла анонсировать три новые модели двигателей турбо, объемом в 1, 1,5 и 2 литра.
Новые моторы будут получать впрыск топлива напрямую, которая будет традиционна для компаний по технологиям изменения фаз для газораспределения VTEKю по 4 цилиндра имеется у 1,5 и 2-хлитровых моторов, а вот 3 цилиндра есть даже у 1-литрового двигателя.
Дефиле 2-хлитрового двигателя будет показано на поколении форсированных хэтчбеков civic type. Новый мотор будет развивать на нем мощность свыше 280 л.с., и будет полностью соответствовать всем экологическим стандартам. Также еще два турбомотора будут демонстрировать большие показатели мощности и высокую экологичность.
Отметим также, что переход на турбо – это очень даже закономерный шаг для Хонды, которая через год, в 2015 году будет официально выпускать турбо-моторы для команды Формула-1.
Ранние варианты автомобиля Honda Accord со времен их первого выпуска, приобрели множество положительных черт. Четырехдверный седан смог цвеличить количество подкапотных лошадиных сил, а также превратился в автомобиль для истинных ценителей всего агрессивного.
Accord honda для тюнинга безупречна, это знает каждый автолюбитель этой марки автомобиля. Улучшите экстерьер своего автомобиля и он обязательно скажет вам спасибо, вы будете ловить восхищенные взгляды и молодых людей и девушек.

Дата публикации: 28 ноября 2013, 18:26

Автор новости: admin

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников