Что подарить мужчине на Новый год 2014

Представляем вам интересные идеи для подарка взрослым мужчинам – автомобилистам, рыбакам , а также полностью обеспеченным мужчинам. Взрослые конечно же не верят ни в какого деда мороза, но мечтают получать на новый год полезные подарки.
Полезные подарки
В списке универсальных подарков – алкогольные напитки. Специально к новому году производители выпускают подарочные версии, комплектуют их бокалами, рюмками и другими разными презентами. Такую коробку будет не стыдно преподнести своему начальнику или хорошему знакомому.
Каждый современный мужчина умеет пользоваться компьютером, поэтому подарок в виде флешки с большим запасом памяти никогда не будет лишним. Неплохой подарок для мужчин – чемодан с запасом носков на целый год. Неплохо подарить также алкогольную рулетку, брелок-фонарик, щеточку, которая складывается для чистки одежды.
Подарки автомобилистам
Легко выбрать подарок автомобилисту. Хорошим знакомым пригодится кофеварка или чайник, которые работают от прикуривателя, солнцезащитные очки, шторы, наборы дорожной посуды. Если вы хотите получить недорогой подарок, то обратите внимание на органайзер для мелочей. Крепление для зарядки телефона с фонариком, блокнот с ручкой на присоске, держатель для банки. В качестве шутливого подарка можно преподнести туалет для автомобиля, позволяющий решать неотложные проблемы сразу в дороге.

Подарки для мужчин, занимающихся рыбалкой, тоже представляют массу вещей. Дарить снасти, удочки, спиннинги будет уместно, если вы хоть немного знаете что-нибудь в этой области. В прочих случаях дарите что-то подходящее для комфортного пребывания на природе. Может быть это переносная сумка-холодильник для рыбалки. Пригодятся также мощный фонарь, котелок для варки ухи, мангал, палатка, спальный мешок.
Подарок обеспеченному мужчине
Сложно удивить того, у кого есть все, но и здесь есть свой список сюрпризов. Если человек любит виски, то дарите охлаждающие камни, которые не разбавляют как кубики льда столь дорогую жидкость. Понравится обеспеченному человеку также держатель для бутылок, или набор для подогрева спиртного. Как вариант для подарка – миниатюрный подарок в виде аквариума, японские настольные садики, аромалампы.

Дата публикации: 18 декабря 2013, 17:12

Автор новости: admin

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников