Украшаем дом к Новому году

Если в вашем доме есть дети, то вы можете ждать чуда в новогоднюю ночь. Дети помогут вам создать праздничное настроение в вашем доме. А вы в свою очередь, должна доказать им, что деде Мороз есть на самом деле. Мы садимся писать открытки с лучшими поздравлениями к празднику, на стол ставим мандарины, яства и конфеты. А вот как украсить дом к празднику?
Как украсить елку?
Пусть на вашей елке будут размещаться игрушки по определённой тематике: может быть мягкие игрушки, только звери или только стеклянные, разноцветные вещицы. Можно повесить шары только определенного цвета.
В оформлении елки можно соблюдать сочетание не более трех цветов, чтобы она выглядела как можно более современно. Красиво будет смотреться сочетание синих шариков и серебристых игрушек, бирюзового цвета и золотые шары. Золотисто-красная елка подарит вам ощущение праздника.
Украшайте елку также самостоятельно изготовленными игрушками. Попробуйте сшить целый набор игрушек из определённого вида ткани, расшейте их пайетками, бисером, пусть они будут висеть вместе с остальными шарами на вашей зеленой красавице.
Елку неплохо украшать и лакомствами, которые можно легко съесть: сушки, конфеты, мандарины, шишки и съедобные грибочки. Подвешивайте их на тонких атласных ленточках. Дети вмиг съедят все эти лакомства и смогут помочь вам в украшении елки.
Не забудьте и о пожарной безопасности, ведь в новый год часто загораются елки. Производители насосов для пожарной безопасности уже позаботились о вас. Обращайтесь к ним вовремя.
Обычные стеклянные шары можно вешать и на атласные ленты, так они будут смотреться гораздо красивее.
Бусы на елке будут очень красиво смотреться, особенно если она с крупными иголками.
Елку можно украшать и лишь одними гирляндами. Подбирайте несколько видов разных гирлянд: крупные и мелкие, пусть елка будет почаще зажженной, и привлекательной.
А еще как вариант, можно повесить на елке, не зависимо от того чем вы ее украшаете – мандарины, яркие красные яблоки. Рукодельницы могут придумать топиарий из соленого теста в виде мандаринового дерева.

Дата публикации: 26 декабря 2013, 18:33

Автор новости: admin

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников