Сколько звезд в отеле выбрать

Во-первых, это будет зависеть от места, где вы захотите его провести. Относится это в большинстве своем не только к характеру отдыха, а к месту, где вы планируете остановиться. Проще говоря, вам наверняка будет приятно остановиться в пятизвездочном отеле с системой «ол инклюзив», и вам не придется заботиться о том, где вам помыться, где поесть, что посмотреть по тв.
Часто системы отелей отличаются друг от друга по разным параметрам. Оснащение гостиниц комплексное - одна из важнейших задач разного рода отелей. Например, в лучших отелях придерживаются правил по европейским стандартам. А вот в турецких отелях вы встретите разные классификации, в зависимости от наборы услуг.
Имейте для начала в виду, то отель выбирают по звездам, стоящим в его названии. Не думайте, что отель в три звезды будет чем-то отличаться от отеля в 5 звезд, особенно если мы говорим о международной системе классификации. В 5-тизвездочных отелях включается большое количество услуг, которые не всегда нужны обычным постояльцам. Кроме того, если вы приехали познавать город, на экскурсию, то вам не понадобится и половина предоставляемых услуг, которые предоставляют пятизвездочные отели по европейской системе. В рамках познавательной поездки вам будет вполне достаточно отеля с тремя звездами.
Сегодня есть отели с 1 или 2 звездами. Но не нужно думать, что там плохое обслуживание, особенно если они построены по европейским стандартам качества. По уровню комфортности, помимо этого, 2 звезды не уступают комнатам класса люкс, там наверняка есть где помыться, где поспать, что посмотреть и даже кондиционер. Но здесь вам придется отказаться от возможностей положить что-то в сейф или позвонить по телефону, к примеру. Возможно не будет лифта и ресторана внизу.
В прочем, две звезды будут вполне не хуже, чем 4. Такое количество звезд может быть присвоено от удаленности отеля от центра города или от того, что приходится долго ждать лифт. Поэтому, не страшно выбирать на отдыхе отели с минимальным количеством звезд. Это не будет говорить о плохом сервисе.

Дата публикации: 11 сентября 2014, 09:41

Автор новости: admin

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников