Маски для лица от черных точек

Вашему внимаю также хочу предложить массажную маску от черных точек на лице. В ее основу входят сахар и яичные белки. Для приготовления маски нам понадобится одна чайная ложка сахара и один сырой белок, смешиваем и растворяем сахар. Наносим на лицо половину полученной смеси и оставляем подсохнуть. Через некоторое время наносим вторым слоем оставшуюся смесь и начинаем массировать кончиками пальцев лицо. Это способствует активному выходу черных точек накопившихся в порах. Далее смываем маску водой и наносим крем подходящий для вашего типа. Салон красоты избавит вас от черных точек с помощью профессиональной косметики, а также умелых рук специалистов.

Маска из овсяной муки

Давайте рассмотрим маску однокомпонентную, но не менее полезную и действенную против проблем с черными точками. Например в такой маске может быть один из компонентов таких как овсяная мука, кефир, листья алоэ, белая глина. Например, если на кожу нанести кефир на 10-15 минут и смыть это является хорошим тонизирующим средством. Также можно на влажное лицо нанести овсяную муку, наносить на лицо лучше всего после паровой бани. Глину разбавляем до образования кашицы и наносится на лицо минут на 15. Листьями алоэ протираются места повышенного выделения черных точек в любое время. Все эти варианты однокомпонентных масок положительно воздействуют на черные точки и улучшает качество кожи.

Ультразвуком

Аппарат ультразвукового пилинга RH-202 имеет в составе наручник, педаль и лопатку. Стимулирующее воздействие ультразвука создает микроочаги разряжение и сжатия тканей, происходит не травматичное мягкое отшелушивание роговых частиц, освобождение пор от лишнего кожного сала. Данный аппарат назначается для салонного профессионального использования.
Вымойте руки, протрите их спиртом. Намотайте на пальцы чистый бинт и начинайте поэтапно с двух сторон сжимать стенки сальных желез указательными пальцами рук. Из протоков нужно выдавить сальные пробки. После каждого выдавливания протирайте лицо перекисью водорода. Это удалит чешуйки, сделает кожу рыхлой и продезинфицирует ее. Не применяйте спиртовые лосьоны, они только затруднят чистку, так как назначаются для сужения пор.

А может, крем для бритья?
Комедоны можно удалить кремом для бритья. Взбейте как следует пену и наносите ее на участки, пораженные угревой сыпью. Втирайте ее так, чтобы она проникала в глубокие слои кожи. Затем возьмите деревянный или костяной нож, намотайте на него марлю и прижимайте к коже, затем ведите с силой по лицу. Вы должны так провести ножом по лицу, чтобы удалилась вся мыльная пена из пор, вместе с остатками жира.

Дата публикации: 18 сентября 2014, 14:53

Автор новости: admin

Просмотров: 219

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников