Как быстро вылечить ангину народными средствами?

Как быстро вылечить ангину народными средствами?Ангина – это вирусная либо бактериальная инфекция в миндалинах, при которой поражаются сборки лимфатической ткани, на задней доли гортани. Ангина имеет характерные признаки. Чтоб доктор сумел живо вылечить ангину, ему необходимо знать, какой инфекцией вызвана хворь с самого начала. Для выявления инфекции проводятся лабораторные исследования. А вы тем временем сможете без помощи других при поддержки народных средств попытаться избавиться от ангины.
Средства для прыткого исцеления ангины
1. Один из лучших способов включает таковой состав: стакан теплой воды, 4 чайных ложки меда, 1/4 ч.л. поваренной соли и сок лайма. Его пьют 2 раза в день.
2. Последующее чрезвычайно действенное средство – опьянеть стакан кипяченого молока, в которое добавлены щепотка порошка куркумы и порошок перца. Пить надобно перед сном три ночи подряд.
3. Полезным средством является композиция соков огурца(100 мл), свеклы(100 мл)и моркови(300мл). Смешайте их и пейте разов в день.
4. Полоскание отваром из зёрен пажитника. Добавьте 2 столовые ложки зёрен в пол-литра воды и гасите в течение получаса. Дайте ему остыть некое время, процедите и добавьте воды. Приступайте к полосканию гортани(два раза в день).
5. Смешайте в мясорубке одинаковые количества зёрен джута, льна, зёрен редьки, ячменя, зёрен хрена и горчицы. Из этого сделайте пасту и наносите ее на миндалины.
6. Чтоб уменьшить воспаления поможет рецепт: зажгите несколько веточек растения водяной гиацинт, чтоб возник пепел. Дальше пепел нужно положить в горчичное масло и можнож прикладывать его на миндалины.
7. Корешки белоснежного гороха замочите в воде, через несколько минут измельчите. Пейте эту воду каждое утро.
8. Чрезвычайно полезное средство: сварите сухой инжир и измельчите его. Добавьте воды для образования пасты и наносите ее на гортань.
9. Берите часть кожуры дерева и поместите ее в чашу с водой, дайте отвару закипеть. Отвар обязан кипеть 20 минут. Позже охладите отвар, процедите и используйте для полоскания гортани.
10. Разрежьте лимон на 2 половинки. На одну из половин насыпьте немножко соли и темного перца, нажмите ложкой снутри нее и слижите лимонный сок. Исполняйте функцию 2 раза в день.

Теги: Лечениебыстровылечитьангинународнымисредствами

Дата публикации: 13 ноября 2012, 09:49

Автор новости: wkpo

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников