Кофейные зерна содержат в себе ключ к снижению веса

Кофейные зерна содержат в себе ключ к снижению веса
Экстракт зеленоватых кофейных бобов - заключительный тренд на базаре товаров для понижения веса. Все началось с заявления доктора Мехмета Оза на ток-шоу. Он провел собственный собственный опыт и установил: из 100 женщин-добровольцев принимавшие экстракт в среднем за две недельки скидывали по килограмму. А группа плацебо - только полкилограмма, передает The Globe and Mail.
Знаменито, что в зеленоватых бобах есть хлорогеновая кислота, замедляющая высвобождение сахара(при обжарке она разрушается). Это, по идее, и обязано содействовать понижению веса. Ее эффективность также протестировал доктор Джо Винсон, доктор химии Института Скрэнтон. Правда, в его выводах сходу же усомнились специалисты.
Итак, Скрэнтон пригласил 8 дам и 8 парней. Всем раздавали экстракт зеленоватых кофейных бобов в великий и малой дозе. Также использовались таблетки-плацебо. Притом, соучастники опыта обязаны были употреблять установленное количество калорий.
По прошествии 22 недель выяснилось, что в среднем соучастники опыта скинули наиболее 7,7 килограмма. Но, по словам скептиков, тяжело сказать, воздействовал ли конкретно экстракт. Добровольцев было малюсенько, а сами условия опыта не отличались чистотой.

Теги: СтатьиКофейныезернасодержатсебеключснижениювеса

Дата публикации: 13 января 2013, 04:41

Автор новости: brazkornald38

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников