Как в Новый год не набрать новых килограммов

Как в Новый год не набрать новых килограммов
Приближается Новый год. Это не только праздник веселый и таинственный, это еще и застолье, во время которого легко перегрузить желудочно-кишечный тракт и нанести вред своему здоровью.
Диетолог Джейн Митчелл в издании The Daily Mail дает несколько советов для тех, кто не хочет испортить себе праздник. Соблюдая их, вы не только не наберете за время праздников лишние килограммы, но и наоборот похудеете. Поставьте рядом с собой минеральную воду. На каждый глоток спиртного должно приходиться три глотка воды. Это позволит вам не напиться, а именно под алкоголь люди чаще всего объедаются. Спиртное подавляет самоконтроль. Вы не заметите, что не только не голодны, но и того, что вы объелись.
Не засиживайтесь за столом, держитесь подальше от буфета. Избегайте мучного и жареного. Ограничьте себя - не более трех канапе за новогоднюю ночь. Или налегайте на овощные салаты. Больше танцуйте, участвуйте в конкурсах, веселитесь.
Заранее подумайте, что вы наденете на праздник. Выбирайте что-то сексуальное, подчеркивающее фигуру. Одежда, плотно облегающая тело, не позволит много съесть. Блюда с вкусностями отодвигайте от себя подальше, чтобы не начать машинально их поглощать во время разговоров. В преддверии праздника несколько раз наденьте выбранный наряд, чтобы понять, не прибавились ли лишние килограммы. Делите все, что планируете съесть, на три части, и съедайте только одну или две, не более. Прекратите смотреть кулинарные шоу и журналы с рецептами блюд, иначе мысли о еде вас все равно не оставят.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиНовыйнабратьновыхкилограммов

Дата публикации: 11 декабря 2015, 04:34

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 91

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников