Смартфон может быть полезен для здоровья

Смартфон может быть полезен для здоровья О вреде гаджетов не писал только ленивый. Оказывается, смартфоны могут быть полезны для здоровья.
Всемирная организация здравоохранения для поддержания здоровья рекомендует делать в день 10 тысяч шагов. Считать шаги утомительно, а вот установить на смартфон программу «Шагомер» - можно.
Бег полезен для здоровья, как физическая любая активность. Легкий бег поможет держать организм в тонусе, активизирует метаболизм, способен поднять настроение и избавить от депрессии. Для смартфонов существует несколько специальных программ, которые позволят не только проложить маршрут, но и подсчитать километраж и израсходованные калории.
Заложенная в смартфон функция «Режим дня» своевременно напомнит о необходимости приема пищи и избавит от вечернего переедания.
Будильник смартфона напомнит о том, что пора ложиться спать. Только нормальный здоровый сон восстанавливает силы. Сон не следует приносить в жертву ни увлечениям, ни работе, иначе и то и другое не принесут ни успехов, ни удовольствия.

Теги: ИнформацияСмартфонможетбытьполезенздоровья

Дата публикации: 21 марта 2016, 04:12

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 65

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников