Уникальный банк позволит находить стильных доноров спермы

Уникальный банк позволит находить стильных доноров спермыВ ближайшее время благодаря онлайн каталогу женщины смогут выбирать донора спермы не только на основе параметров вроде цвета глаз, волос, роста, но и на основе того, есть ли у них чувство стиля, пишет The Sydney Morning Herald.
Идея подобной базы данных принадлежит клинике London Sperm Clinic. Помимо детального указания внешнего вида доноров, в анкетах будут сведения о хобби и личных качествах человека. Поэтому при сдаче биоматериала в банк, доноров попросят написать биографию и короткое сообщение, отражающее причину, заставившую их пожертвовать материал в банк. Плюс, персонал клиники добавит отзыв на основе личного впечатления от донора.
К примеру, донор может быть описан как "занимающийся самоанализом, мягко говорящий, расслабленный, обладающий ясным стилем" или "имидж рок-звезды, однако это не касается его образа жизни и уверенности в себе". Кстати, большинство мужчин, уже успевших сдать материал в банк, рассматривали донорство акт в качестве некоего акта филантропии.

Теги: НовостиУникальныйбанкпозволитнаходитьстильныхдоноровспермы

Дата публикации: 28 июля 2011, 09:19

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 1925

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников