Приставы конфисковали компьютеры в нелегально работающем интернет-клубе

Приставы конфисковали компьютеры в нелегально работающем интернет-клубеСобственники интернет-клуба в Промышленном районе грам. Ставрополя исполняли предпринимательскую деятельность без лицензии. Сотрудники милиции выявили факт преступной работы заведения и направили мат-лы в трибунал о конфискации компьютерных системных блоков.
На основании решения суда возбуждено исправное создание. В рамках исправных событий судебный пристав Промышленного районного отдела УФССП Рф по Ставропольскому краю в пребывании понятых произвел опись имущества, изъял системные блоки и передал их в территориальное управление Федерального агентства по управлению муниципальным имуществом. Изъятые конфискованные компы подлежат уничтожению.
Сообразно ч. 2 ст. 14.1 Кодекса Русской Федерации о административных преступлениях воплощение предпринимательской деятельности без специального разрешения(лицензии), ежели такое разрешение непременно влечет за собой наложение административного штрафа в размере от 2000 рублей до 50000 рублей. Конфискация сделанной продукции, орудий производства и сырья делается в согласовании с постановлением суда.
Но некие граждане все одинаково пробуют одурачить закон ради получения «легких» средств, не осознавая, что за это придется нести наказание.

Теги: ПроисшествияПриставыконфисковаликомпьютерынелегальноработающеминтернетклубе

Дата публикации: 02 декабря 2011, 11:26

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 624

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников