Игорь Сечин отказался от депутатского мандата

Игорь Сечин отказался от депутатского мандатаВице-премьер правительства Игорь Сечин, возглавлявший перечень кандидатов в депутаты ГД ВС РФ от партии «Единичная Россия» в Ставропольском крае, отказался от собственного мандата. Невзирая на то, что большая часть обитателей края доверили Сечину представлять Ставропольский край в парламенте, вице-премьер остается на посту вице-премьера.
О том, кто в связи с отказом Сечина займет его депутатское кресло и будет представлять край в нижней палате Думы, управление "Единичной России" пока не извещает. В перечне кандидатов - гендиректор Ставропольского центра стандартизации, метрологии и сертификации Валерий Зеренков, и. о. министра культуры края Ольга Казакова, тележурналист, депутат думы Ставрополя Ольга Тимофеева, экс-глава ГУ МВД по краю, депутат Госдумы прошедшего созыва Николай Гончаров, а также олимпийская фаворитка по фигурному катанию Лена Бережная.
Напомним, Игорь Сечин курировал Ставропольский край и именовал свое роль в выборах одним из приборов решения суровых экономических и соц заморочек на Ставрополье. В преддверии выборов вице-премьер не разов навещал Ставропольский край. В ноябре этого года он воспринимал роль в запуске строительных работ цементного завода, открытии ребяческой площадки в Минеральные Водах, пуске межпоселкового газопровода в селе Сунжа-Ворошиловка Предгорного района, закладке первого камня в фундаментный монолит Агропромышленного парка в селе Ульяновка Минераловодского района. Сечин ознакомился с планами ОАО «РусГидро» в регионе и принял роль в закладке первого кубометра железо бетона в основание Барсучковской малой ГЭС, которая будет построена на местности ГЭС-4 в Кочубеевском районе.
В октябре 2011 года Игорь Сечин пообещал управлению Ставропольского края поддержать инициативы региона, на реализацию которых край рассчитывает привлечь экономные ассигнования Вкладывательного фонда Русской Федерации и предложил програмку развития края до 2025 года.

Теги: ПолитикаИгорьСечинотказалсядепутатскогомандата

Дата публикации: 16 декабря 2011, 11:07

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников