Следственный комитет проверяет факты, изложенные в обращении жителей Шпаковского района

Следственный комитет проверяет факты, изложенные в обращении жителей Шпаковского районаПо поручению Председателя Следственного комитета Русской Федерации Александра Бастрыкина руководитель следственного управления СК Рф по Ставропольскому краю Сергей Дубровин выехал в Шпаковский район, чтоб собственно разобраться с ситуацией, о которой сказали обитатели района в письме на имя Председателя Следственного комитета в одном из интернет-блогов.
В частности, заявители в своём письме посетовали на управляющего администрации Шпаковского района, «который  лишает колхозников земель». При этом, продолжают творцы коллективного обращения, «сотрудники милиции саботируют ход расследования и даже покрывают преступников…».
Сотрудники следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю хотят до этого всего пообщаться с заявителями и зафиксировать конкретные факты беззаконной деятельности должностных лиц и их родственников. В ходе проверки будет дана правовая оценка деяниям чиновников районной администрации, а также полицейских.
Ежели факты, изложенные в обращении, в ходе проверки отыщут своё доказательство, то следственными органами СК Рф оперативно будут приняты все нужные процессуальные решения в взыскательном согласовании с уголовно-процессуальным законодательством.

Теги: ПроисшествияСледственныйкомитетпроверяетфактыизложенныеобращениижителейШпаковскогорайона

Дата публикации: 23 декабря 2011, 10:22

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников