На Ставрополье подвели итоги журналистских конкурсов

На Ставрополье подвели итоги журналистских конкурсовВ преддверии Новейшего года краевое правительство озвучило имена фаворитов 2-ух творческих соревнований. Два конкурса были организованы управлением по гос информационной политике и массовым коммуникациям аппарата правительства СК. В рамках 1-го расценивали усилия пишущей и снимающей братии в продвижении продукции ставропольских производителей, в рамках второго – кампании по антинаркотической пропаганде, развернутые с СМИ.
Как сказали 1777.ru в управлении по госинформполитике Правительства СК, самыми активными популяризаторами местных продуктов были признаны газета «Степные зори»(в номинации «Лучшая печатная публикация о продукции товаропроизводителей Ставропольского края»), «Ставропольское телевидение»(в номинации «Лучшая телевизионная передача о продукции товаропроизводителей Ставропольского края»)и ГТРК «Ставрополье»(в номинации «Лучшая радиопередача о продукции товаропроизводителей Ставропольского края»). В заслугу они получат по 55 тыщ рублей, владельцы вторых мест – по 35 тыщ, а те, кто замкнул лидирующую тройку, – по25 тыщ.
Антинаркотической пропагандой удачнее всех, по воззрению конкурсной комиссии, занимались газета «Наше время»(в номинации «Лучшая кампания по осуществлению антинаркотической пропаганды в печатных средствах массовой информации»), Н-радио «Шансон(в номинации «Лучшая кампания по осуществлению антинаркотической пропаганды на радио»)и ГТРК «Ставрополье»(в номинации «Лучшая кампания по осуществлению антинаркотической пропаганды на телевидении»). Наибольшая заслуга в этом конкурсе сочиняет 40 тыщ рублей. «Серебряные» призеры получат по 20 тыщ, «бронзовые» - по 10 тыщ.
На церемонии награждения всем победителям и призерам этих конкурсов заместитель председателя правительства СК Василий Балдицын вручил цветочки и подарки.

Теги: ОбществоСтавропольеподвелиитогижурналистскихконкурсов

Дата публикации: 28 декабря 2011, 13:10

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников