В канун Нового года компания «Арт-Бюро» провела праздничный розыгрыш призов

В канун Нового года компания «Арт-Бюро» провела праздничный розыгрыш призовВ канун Новейшего года компания «Арт-Бюро» провела торжественный розыгрыш призов для собственных клиентов. К акции присоединились партнеры компании и благодаря этому, подарки впечатляли своим разнообразием: шампанское, семена, маркеры, сертификаты на разные сервисы, видеорегистратор, планшетный комп, МФУ.

Розыгрыш проходил в два шага – в отделе продаж и в производственном отделе компании «Арт-Бюро». И целый день в кабинете компании царила торжественная новогодняя атмосфера. Клиенты, пожелавшие находиться на розыгрыше собственно, общались друг с ином, шутили и благодарили организаторов акции за хорошую возможность выиграть такие примечательные подарки.
Ева Аристархова(ГП №5)выиграла творческий подарок – маркер, которым можнож живописать на одежде, золотого цвета.
- Я грезила о чем-то золотом, - рассмеялась она. – Придется безотлагательно живописать золотого дракона на торжественном наряде!
А кому же достался планшетный комп ACER, предоставленный для розыгрыша партнером «Арт-Бюро» компанией «Искра»?
Олег Чечуган(компания «Приоритет»)абсолютно не ждал таковой превосходной фортуны!
Да и Сергей Рябцев(«Ставропольский Профи»), схоже, до сих пор не может поверить в свое везение: МФУ Xerox Phaser, которое ему досталось, хорошая вещь и, бесспорно, понадобится для работы!
Cертификат от сайта 1777.ru получил Вадим Шабалин.
Все соучастники розыгрыша – и те, кому сказочно подфартило в этот день, и кому призы не достались – отмечали, что им чрезвычайно уютно работается с таковым партнером, как «Арт-Бюро». Тут трудятся истинные мастера, разговаривают клиенты компании, которые не лишь продают и оказывают сервисы, но и рекомендуют, консультируют, дают подсказку.
В канун Нового года компания «Арт-Бюро» провела праздничный розыгрыш призов

Теги: канунНовогогодакомпанияАртБюропровелапраздничныйрозыгрышпризов

Дата публикации: 29 декабря 2011, 12:08

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 555

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников