Полицейского осудят за хулиганство

Полицейского осудят за хулиганствоНочкой 5 октября 2011 года на перекрестке улиц Молодости и Азовская Ставрополя меж сотрудником милиции, правившим собственным каром в нерабочее время, и 2-мя пассажирами таксо произошла размолвка, переросшая в драку. В ходе конфликта полицейский четыре раза выстрелил из травматического пистолета в 1-го из пассажиров таксо. В итоге потерпевший был доставлен в городскую клинику с бессчетными телесными повреждениями, которые квалифицированны судебно-медицинским знатоком, как причинившие тягостный вред его здоровью с творением конкретной опасности для жизни.
В отношении былого оперуполномоченного оперативно-розыскного отдела Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю было заведено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ(хулиганство)и п.п. «в», «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тягостного ущерба здоровью жителя нашей планеты).
Следственным отделом по Промышленному району городка Ставрополя следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияПолицейскогоосудятхулиганство

Дата публикации: 02 февраля 2012, 11:54

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 746

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников