Гаевский провел еженедельное рабочее совещание

Гаевский провел еженедельное рабочее совещаниеГубернатор Валерий Гаевский провел еженедельное рабочее совещание Правительства края. Одной из центральных его тем стала ситуация в краевом центре, сплетенная с задержанием главы администрации городка Игоря Бестужего.
– На данный момент чрезвычайно главно сохранить управляемость, необыкновенно в виду предсказуемых мощных холодов. До этого всего, все коммунальные, дорожные службы – брать под контроль, – обратился губернатор к куратору Ставрополя в Правительстве региона краевому вице-премьеру Юрию Белолапенко.
О текущей обстановке в краевом центре губернатору доложил 1-ый заместитель главы администрации Ставрополя Андрей Джатдоев.
– По вопросцам жизнеобеспечения в городке штатная ситуация – все службы работают в обыкновенном режиме. Приготовляемся к ремонту школ в летний период. Что дотрагивается локального климата в коллективе – он довольно сложный, частично из-за того, что сейчас даже нет права подписи. Я полагаюсь, что завтра этот вопросец разрешится, и ситуация стабилизируется, – произнес он.
Валерий Гаевский обозначил собственную точку зрения на происходящее в Ставрополе, выделив, что виновность подозреваемого могут констатировать лишь судебные органы.
Заместитель председателя Правительства края Василий Балдицын проинформировал о том, как следует исполнение поручения Валерия Гаевского о поддержки бездомным в период морозов. По его словам, акция охватила все городка и районы. Помощь получили теснее несколько 10-ов людей. При этом случаев замерзания со смертельным финалом в крае нет.
К работе привлечены официальные структуры, милиция, публичные соединения. Также достигнуты соглашения со структурами Российской православной церкви в крае о том, что помощь личикам без определенного места жительства будет оказываться при православных храмах.

Теги: ПолитикаГаевскийпровележенедельноерабочеесовещание

Дата публикации: 06 февраля 2012, 14:51

Автор новости: skl26

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников