В Ставрополе состоялся гала-концерт конкурса «Солдатский конверт»

В Ставрополе состоялся гала-концерт конкурса «Солдатский конверт»16 февраля в Ставропольском Замке ребяческого творчества состоялся гала-концерт городского шага межрегионального конкурса патриотической песни «Солдатский конверт».
В этом году в отборочном туре приняло роль 85 людей, представлявших 46 творческих композиций. В конкурсе участвовали творческие коллективы ВУЗов, ССУЗов, лучшие исполнители из общеобразовательных и музыкальных школ, а также профессиональные военнослужащие из воинских долей.
Фаворитов избирали в 2-ух номинациях: «Вокальные ансамбли либо коллективы» и «Соло» по двум возрастным категориям: 14-16 лет и 17-30 лет.
Все лучшие исполнители и коллективы по итогам отборочного тура приняли роль в гала-концерте и были награждены памятными кубками и дипломами. На концерт были также приглашены ветераны Большой Отечественной войны, военнослужащие и студенческая молодёжь городка. Владельцами ГРАН-ПРИ стал дуэт - Алексей Белан и Ильяс Батчаев с песней «Ежели бы перекрестила». Конкретно они отправятся на краевой конкурс «Солдатский конверт».
Организаторами гала-концерта являются управление по делам молодежи администрации городка Ставрополя и МБУ городка Ставрополя «Центр патриотического воспитания молодежи».
В Ставрополе состоялся гала-концерт конкурса «Солдатский конверт»

Теги: ОбществоСтаврополесостоялсягалаконцертконкурсаСолдатскийконверт

Дата публикации: 20 февраля 2012, 08:23

Автор новости: shipparts

Просмотров: 688

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников