Судебные приставы «блокировали» Минераловодский аэропорт

Судебные приставы «блокировали» Минераловодский аэропортСудебные приставы УФССП Рф по Ставропольскому краю общо с пограничной и миграционной службами провели рейдовое мероприятие по выявлению должников в терминале аэропорта грам. Минеральные Воды.
Как сказали 1777.ru в пресс-службе УФССП Рф по Ставропольскому краю, проведение сходственных мероприятий, в первую очередь, ориентировано на предупредительную работу с должниками. В 2011 году УФССП Рф по Ставропольскому краю проведение рейдов имело положительные результаты. Потому, теснее в начале 2012 года судебные приставы оправились в Минераловодский аэропорт с целью выявления и задержания должников. Проверка людей исполнялась на входе-выходе в терминал аэропорта. Таковым образом, в аэропорт невероятно было попасть без проверки имеющихся долгов службой судебных приставов.
В свою очередь сотрудники миграционной службы исполняли проверку документов иностранных людей на их соответствие действующему миграционному законодательству.
В ходе проведенного рейдового мероприятия судебные приставы проверили наиболее 300 людей. Из их, 6 людей оказались должниками по исправным документам, предъявленным в службу судебных приставов. Выявлялись долги самых разных категории от задолженностей по налогам и сборам и штрафов ГИБДД до алиментных платежей.
Во время рейдового мероприятия два должника оплатили долги на месте. Четырем под роспись вручены требования о явке к судебным приставам-исполнителям. В случае неисполнения гражданами указанных требований они в согласовании с Кодексом Русской Федерации о административных преступлениях будут привлечены к административной ответственности и к имеющемуся долгу добавиться еще и штраф.
В 2012 году сходственные общие мероприятия будут продолжены. Управление службы судебных приставов по Ставропольскому краю подсказывает должникам о способности временного ограничения права выезда за пределы Русской Федерации, что будет необыкновенно актуально в период весна-лето.

Теги: ОбществоСудебныеприставыблокировалиМинераловодскийаэропорт

Дата публикации: 21 февраля 2012, 08:12

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников