Ставропольчане жалуются губернатору

Ставропольчане жалуются губернаторуПо инфы отдела по работе с обращениями людей аппарата Правительства Ставропольского края с 27 февраля по 2 марта 2012 года в адресок губернатора и краевого Правительства поступило 307 обращений людей. В том числе, по 97 почтовых и электронных известий. На «Телефон доверия губернатора края» принято 65 звонков. На собственных и выездных приемах побывало 48 людей.
В соц составе заявителей 34% пожилых людей, 10% служащих, 9% неработающих людей и домохозяек, 6,5% тружеников индустрии, торговли и
сельского хозяйства, 4,5 % бизнесменов.
Самый великий блок писем посвящен дилеммам общественного нрава - 36,5% всех обращений(140). По вопросцам жилищно-коммунальной сферы обратилось 96 заявителей(31,2%). Все поступившие заявления в установленные законодательством сроки ориентированы на рассмотрение по компетенции.
От исполнителей на прежней недельке получено 40 ответов. В итоге их анализа 37 обращений сняты с контроля. Творцам 33 из их ориентированы квалифицированные объяснения на поставленные вопросцы, в 4 вариантах приняты меры.
По инфы заместителя министра строительных работ и архитектуры края Лены Лотовой проведены проверки строительных работ базисных станций сотовой связи в грам.Кисловодске опосля жалобы жильцов по ул. Пионерской. Выявлены административные преступления и даны предписания о их устранении.
Глава администрации Труновского городского района Николай Великдань сказал, что опосля заявления обитателей с. Донского пресечена преступная утилизация мусора на сельском полигоне жестких бытовых отходов.

Теги: ОбществоСтавропольчанежалуютсягубернатору

Дата публикации: 03 марта 2012, 10:26

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 364

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников