Губернатор поздравил воспитателей детского дома с женским праздником

Губернатор поздравил воспитателей детского дома с женским праздникомВ канун Интернационального дамского дня губернатор Валерий Гаевский совместно со Ставропольским фондом помощи семьи и деток «Содействие» приехал в подшефный особый(коррекционный)ребяческий дом №9 краевого центра, чтоб проведать и поздравить его воспитателей и подопечных с 8 марта.
Встречали в учреждении главу региона как собственного благого друга.
Губернатор тут нередкий гость, почти всех ребят знает по именам, увлекается их фуррорами. Посреди особенных учеников - поэт и просто мощный духом юноша Миша Андросов, который опять повеселил гостей своим творчеством. На этот разов - стихотворением, посвященным всем дамам.
В торжественной програмке участвовали и дети, и ребята поветше. Но все как один сознавались в любви к своим наставникам, 90 процентов которых – представительницы великолепного пола. Лишь они могли создать в этом великом доме такую комфортную и теплую атмосферу, подтвердил Валерий Гаевский.
Глава края также отметил значимый вклад в общее дело начальника детдома №9 Лены Побейпеч, ассистента воспитателя Симелы Чивиджевой, управляющей учебно-воспитательной долею Людмилы Добровольской, преподавателя Татьяны Звягиной, кулинара Валентины Волковой.
- Основное – они обожают вас. И лучшим даром для их станет ваше счастливое будущее - когда вы состоитесь в профессии и вырастите просто превосходными людьми, - обратился к детям губернатор, брав у их обещание выполнить этот наказ.
От имени «Содействия», тоже ставшего для коррекционного ребяческого дома «шефом», собравшихся поздравила член правления фонда, депутат краевой Думы Людмила Кузякова.
Она отметила, что в благотворительную компанию, президентом которой является жена главы края и многодетная мать Ольга Гаевская, входит много активных и неугомонных дам, которые знают трудности деток и готовы подсоблять.
В доказательство этих словечек всем наставницам и ученицам были вручены подарки. Празднование Интернационального дамского дня продолжилось за обычным чаепитием.

Теги: ОбществоГубернаторпоздравилвоспитателейдетскогодомаженскимпраздником

Дата публикации: 07 марта 2012, 17:10

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников