В Ставрополе прошли пикеты в поддержку Олега Шеина

В Ставрополе прошли пикеты в поддержку Олега Шеина Региональное отделение партии «Правосудная Россия» в городке Ставрополе провело ряд пикетов в поддержку Олега Шеина. Активисты и члены партии стояли в 15 центровых точках городка Ставрополя с плакатами «Ставрополь за Шеина!», «Олег Шеин, мы с тобой!», «Требуем справедливости в Астрахани!» и иными концептуальными лозунгами, извещает пресс-служба партии.
По словам члена фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Думе Ставропольского края, этот пикет не объясняет ни партию, ни политика, цель его в ином – выразить солидарность Олегу Шеину в его борьбе за справедливость. Он отличный специалист, выступает даже за инсульт лечение бесплатное в данном городе.
«Сейчас активисты регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ проводит сейчас акцию в поддержку Олега Шеина, который, на наш взор, выиграл выборы в мэры городка Астрахани. По официальным данным там выиграл единоросс Столяров. Мы считаем, что выборы прошли с многократным нарушением избирательных процедур. И они обязаны быть отменены», - заявил Кирилл Кузьмин.
Напомним, 14 апреля делегация ставропольских «эсеров» посетила Астрахань, чтоб выразить собственно Олегу Шеину и фавориту партии Сергею Миронову свою поддержку и принять роль в митинге за отмену выборов в Астрахани.

Теги: ПолитикаСтаврополепрошлипикетыподдержкуОлегаШеина

Дата публикации: 21 апреля 2012, 09:30

Автор новости: mpx735

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников