Сергей Горло поддержал Олега Шеина

Сергей Горло поддержал Олега Шеина Управляющий фракции Правосудная Наша родина в думе Ставропольского края Сергей Гортань откомментировал завершение голодовки Олегом Шеиным, передает пресс-служба регионального отделения партии.
Партия Правосудная Наша родина официально обращалась к Олегу с тем, что необходимо из голодовки выходить, поэтому что для продолжения борьбы он обязан остаться в живых. Политическая цель голодовки достигнута: на тот беспредел, который творился в Астрахани, направила внимание вся Наша родина. Люди поверили в то, что таковой беспредел не может продолжаться непрерывно.
Митинг, который собрал наиболее 4 тыщ людей, реально выделил, что это действие тревожит всех россиян, и движение за правдивые выборы будет лишь нарастать. В ситуации с Олегом Шеиным Чуров практически признал выборы нелегитимными. В хоть какой обычной стране, где есть работающий закон, одно нарушение процедуры приводит к остановке всего процесса. Глава ЦИКа подтвердил, что три четверти комиссий имеют процедурные нарушения. Сейчас трибунал обязан принять решение о том, что выборы преступны, и провести их поновой. 26 апреля состоится 1-ое заседание суда.
2-ой шаг голодовки Олега Шеина опосля субботних действий, опосля того, как задержали его приверженцев, поднял новейшую волну недовольства людей. На данный момент приверженцев издают, вопросец урегулирован. Потому он на данный момент мягко начинает выходить из голодовки. Он показал непомерную волю, мужество, и мы с ним солидарны. Олег Шеин чрезвычайно благородно, открыто выходит из этого конфликта и никакие его события не были бесполезными. Сейчас остается ожидать решения суда. В случае отказа, будет инициирован референдум, и развернутся иные события во имя справедливости.

Теги: СергейГорлоподдержалОлегаШеина

Дата публикации: 24 апреля 2012, 13:46

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников