В Минеральных Водах задержан нарушитель авторских прав

В Минеральных Водах задержан нарушитель авторских прав «Минераловодским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего обитателя городка Минеральные Воды, оговариваемого в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ(нарушение авторских и смежных прав),» - извещает пресс-служба следственного управления следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю.
Следствием установлено, что мужчина заполучил и хранил в служебном помещении сообщества с ограниченной ответственностью, учредителем которого является его знакомый, наиболее 15 тыщ контрафактных CD и DVD-дисков с записями знаменитых кинолент и музыкальных творений. В итоге противоправных событий оговариваемого правообладателям был причинен вред на сумму наиболее 130 тыщ рублей.
В истиннее время следствием собрана достаточная доказательственная база. В данной связи уголовное дело ориентировано прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления дела в трибунал.

Теги: ОбществоМинеральныхВодахзадержаннарушительавторскихправ

Дата публикации: 26 апреля 2012, 14:18

Автор новости: oreldog

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников