Состоялись первые соревнования среди молодежи города по пейнтболу

Состоялись первые соревнования среди молодежи города по пейнтболу27 апреля на пейтбольной площадке Парка Победы прошли 1-ые соревнования посреди молодежи городка по игре в пейнтбол.
Организаторами мероприятия стали городское экономное учреждение городка Ставрополя «Центр патриотического воспитания молодежи» и управление по делам молодежи администрации городка Ставрополя общо с пейтбольным клубом «Южный фронт». Спонсором мероприятия выступил магазин уникальных и необыкновенных даров «Экспедиция».
Роль в мероприятии приняли 16 команд, посреди которых были представлены фавориты ставропольской молодежи: сборная городского молодежного актива, команды СГУ и СтГАУ, МРОО СК «СПО «Нон-Стоп», казачьего терского войска, грузинской диаспоры и иные. Необыкновенный энтузиазм вызвали игры с ролью команды организаторов соревнований и сборной управления по делам молодежи администрации городка Ставрополя. Тренеры клуба «Южный фронт» подготовили экспресс-курс обучения основам игры в пейнтбол, опосля которого новенькие, в первый раз оказавшиеся на поле, смогли оказать благородное противодействие наиболее опытным командам.
Опосля серии игр судья окрестили фаворитов турнира. III место заняла команда лицея №30, серебро брала сборная Ставропольского муниципального института, почтенное I место заслуженно заняла команда городского казачьего сообщества Терского казачьего войска «Терцы». Сюрпризом для созерцателей стало проведение супер-игры: обладателей кубка соревнований вызвали «на бой» соучастники клуба «Южный фронт». Супер-игра стала захватывающим зрелищем как для болельщиков, так и для соучастников турнира: все наблюдали за стремительным перемещением соучастников по площадке, четкой стрельбой и слаженной командной работой. Игроки проявили высочайший уровень спортивной и тактической подготовки, но победа осталась за командой клуба «Южный фронт».

Теги: СпортотдыхСостоялисьпервыесоревнованиясредимолодежигородапейнтболу

Дата публикации: 02 мая 2012, 09:36

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников