Более 200 военных хлебопеков принимают участие в состязаниях на звание лучшего мастера

Более 200 военных хлебопеков принимают участие в состязаниях на звание лучшего мастераНаиболее 200 военных хлебопеков из воинских долей Южного военного округа, дислоцированных в Ставропольском и Краснодарском краях, Ростовской и Волгоградской областях, принимают роль в соперничествах на звание лучшего профессионалы по выпечке хлеба в окружении.
Мероприятие проходит на базе мотострелкового соединения в городке Буденновске, сказали в пресс-службе Южного военного округа.
Для начала военнослужащим предстоит сдать зачеты по строевой, физической и огневой подготовке. Потом хлебопеков ожидает экзамен на познание идущих в ногу со временем образчиков специальной техники, а также методик и рецептов приготовления и выпечки хлебобулочных изделий.
На практическом шаге состязаний, который пройдет на полигоне Николо-Архангельск, его соучастникам предстоит выполнить нормативы по развертыванию армейского прицепного хлебопекарного блока и полевой пекарни. Не считая этого, отделение хлебопеков, используя мини-пекарни, в полевых критериях за час обязано будет испечь 1 тыс. буханок хлеба.
Фаворит турнира проф мастерства станет владельцем переходящего кубка «Лучший хлебопек округа».

Теги: ОбществоБолеевоенныххлебопековпринимаютучастиесостязанияхзваниелучшегомастера

Дата публикации: 18 мая 2012, 09:54

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников