Валерий Зеренков выступил на XIII съезде партии «Единая Россия»

Валерий Зеренков выступил на XIII съезде партии «Единая Россия» В Москве состоялся XIII съезд партии «Единичная Россия», собравший около 2,5 тыщ делегатов и гостей. В его работе приняли роль президент Рф Владимир Путин, премьер-министр страны Дмитрий Медведев. На съезде выступил губернатор Ставрополья Валерий Зеренков, который состоит в партии «Единичная Россия», извещает пресс-служба губернатора.
Повестка дня съезда состояла из главнейших для «Единичной России» вопросцев: выборы председателя и управляющих органов данной общественно-политической структуры, внесение конфигураций в утомившись партии, дискуссию о коренном обновлении партийной жизни. Повестку дня и итоги съезда откомментировал глава Ставрополья.
– От края тут великая делегация, около 20 людей. Делегаты, в том числе и ставропольцы, единодушно проголосовали за избрание Дмитрия Анатольевича Медведева председателем партии «Единичная Россия». Мы услышали основную установку съезда: партия в критериях возрастающей политической конкуренции обязана коренным образом обновиться. Надобно направить самое пристальное внимание на молодежь, подсоблять ей, заниматься ею. Поэтому что, к раскаянию, партийного кадрового запаса, управляющего запаса в городских образованиях мы не сформировали. А этот потенциал надобно использовать. Вопросцы, которые обговаривает съезд, затрагивают не лишь партийную жизнь, они обязаны отразиться на жизни регионов и в целом Рф. И чрезвычайно главно, что следует разговор о открытости партии. Наиболее открытыми обязаны стать и руководители в регионах, и в целом региональная власть. Без этого не может быть демократизации в сообществе. И мы будем в крае реализовывать установки съезда, – произнес Валерий Зеренков.
– Мыслю, вышло то, что было ожидаемо: изменяется ситуация в стране, потому партии необходимы не косметические, а коренные конфигурации. Это демократизация снутри партии, это конкуренция и выборность всех структур. Все это дает возможность показаться новеньким мощам, новеньким фигурам, – отметил в собственном комменты секретарь политсовета Ставропольского регионального отделения партии «Единичная Россия» Юрий Гонтарь.
– Сообщество ожидает больше демократии. Это обязано быть во всех партиях, в том числе и в «Единичной России». Когда есть здоровая конкуренция – что тут отвратительного?– отреагировал на повестку съезда его соучастник председатель Думы Ставропольского края Юрий Белоснежный.
На съезде был сформирован состав центральной контрольно-ревизионной комиссии партии «Единичная Россия». В нее вошел представитель Ставропольского края – Константин Гамаюнов, который занимает пост главы городка Минеральные Воды.

Теги: ПолитикаВалерийЗеренковвыступилXIIIсъездепартииЕдинаяРоссия

Дата публикации: 26 мая 2012, 17:00

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников