Произошло нападение на отделение «Почты России»

Произошло нападение на отделение «Почты России» В правоохранительные органы поступило известие о том, что первого июня около 2-ух часов полудня к зданию Новокавказского отделения ФГУП «Почта России» на мопеде подъехал безызвестный. В мотоциклетном шлеме он вошел в здание отделения и, грозя оператору пневматическим пистолетом, похитил девять тыщ рублей, извещает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В быстром медли грабитель был задержан сотрудниками милиции. У него изъяли похищенные средства, пневматический пистолет и электрошокер.
Задержанному угрожает от 5 до 7 лет лишения свободы. Представитель краевого филиала ФГУП «Почта России» выразил признательность сотрудникам органов внутренних дел за отлично проведенную работу и оперативное задержание злодея.
В истиннее время по делу проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление всех событий произошедшего. Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре Александровского района.

Теги: ПроисшествияПроизошлонападениеотделениеПочтыРоссии

Дата публикации: 05 июня 2012, 13:04

Автор новости: ewosiwos

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников