В управлении ГИБДД представили электронную систему госуслуг

В управлении ГИБДД представили электронную систему госуслуг В управлении ГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю сейчас прошел брифинг на тему: «Оказание муниципальных слуг народонаселению в электронном виде», извещает пресс-служба ведомства.
Алексей Сафоново, выполняющий повинности начальника УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю, в ходе брифинга объяснил, что сейчас граждане имеют возможность получения муниципальных и городских услуг в электронной форме. С данной целью был запущен сайт www.gosuslugi.ru.
Следуя инструкциям, приведенным на вебсайте, граждане получают возможность оказания целого ряда муниципальных услуг. В частности, услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией. Таковых как регистрация автотранспортных средств, получение сведений о административных преступлениях в области дорожного движения.
По запросу, оформленному на вебсайте, заявитель получает ответ с указанием даты и места оказания гос сервисы. Не считая того, направив данный запрос, заявитель, избавляется от необходимости сбора документов и сведений, которые теснее имеются в органах гос власти.

Теги: ОбществоуправленииГИБДДпредставилиэлектроннуюсистемугосуслуг

Дата публикации: 06 июля 2012, 17:22

Автор новости: alexrim

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников