Абоненты «Билайн» могут перечислить деньги пострадавшим от наводнения на Кубани

Абоненты «Билайн» могут перечислить деньги пострадавшим от наводнения на Кубани ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)и Платежный мир RURU общо с Краснодарским краевым отделением организации «Русский Красноватый крест» и благотворительным фондом «Cчастливая семья – процветающее Отечество» дает всем жильцам Рф принять роль в благотворительной акции с возможностью перечисления благотворительных взносов для пострадавших от наводнения обитателей Крымска, Новороссийска и Геленджика.
Абоненты «Билайн», желающие принять роль в благотворительной акции могут выслать  SMS со словом «Крымск», указав через пробел сумму от 30 до 15000 рублей на номер 7878. С баланса номера спишутся заявленные Вами валютные средства, которые будут перечислены на умышленно открытый Краснодарским отделением «Русского Красноватого Креста» счет поддержки пострадавшим от наводнения, а потом применены на оказание гуманитарной поддержки. 
Комиссия за благотворительный взнос не взимается, за исключением 0,3% от суммы, который взимается за техническое сервис операции банком.   
Общо с волонтерами «Красноватого Креста» в салонах связи «Билайн» пострадавшим также  выдаются карты оплаты - по перечням Красноватого Креста и МЧС Рф. 
За наиболее доскональной информацией обращайтесь:
Татьяна Шиловская
пресс-секретарь
Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом»
Тел.: +7(906)479-70-98
Ф.: +7(8652)900-318
e-mail.: TShilovskaya@stv.beeline.ru
http://stv-beeline.livejournal.com/
twitter: Beeline-kavkaz

Теги: ОбществоАбонентыБилайнмогутперечислитьденьгипострадавшимнаводненияКубани

Дата публикации: 11 июля 2012, 15:45

Автор новости: die2006

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников