Судебные приставы договорились о сотрудничестве с «Почтой России»

Судебные приставы договорились о сотрудничестве с «Почтой России» В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю свершилась рабочая встреча с ролью заместителя управляющего УФССП Рф по Ставропольскому краю Светланы Мазуриной и представителей ФГУП «Почта России». На повестке дня обозначили несколько вопросцев, в том числе, делему доставки письменной корреспонденции должникам по исправным производствам.
В ходе встречи принято решение о способности внедрения в структурные подразделения УФССП Рф по Ставропольскому краю программы «Партионная почта». Данное программное обеспечение дозволит веско уменьшить как время подготовки почтовых отправлений службой судебных приставов, так и сроки обработки данной корреспонденции профессионалами почты.
Не считая того, УФССП Рф по Ставропольскому краю общо с Филиалом ФГУП «Почта России» осмотрели вопросец творения проекта соглашения о содействии. Опосля его принятия граждане сумеют оплачивать долги через отделения почтовой связи, а для обитателей сел, хуторов предоставление таковой способности чрезвычайно главно. Ведь в маленьких населенных пт фактически нет банковских и платежных терминалов.

Теги: ЭкономикаСудебныеприставыдоговорилисьсотрудничествеПочтойРоссии

Дата публикации: 21 июля 2012, 11:18

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников