Альпари в июле расширяет возможности выгодных инвестиций

Альпари в июле расширяет возможности выгодных инвестицийГлавная новость для опытнейших инвесторов и для тех, кто лишь желает выгодно вложить свои средства!
Альпари в июле 2012г. расширяет способности выгодных инвестиций, дает новейшие современные вкладывательные решения:
1)Инвестиции в надежные активы
Средства вкладывательных фондов, которые дает Альпари, вложены в самые надежные и многообещающие отрасли экономики — энергетику, индустрия, технологии, — а также в водящие фондовые индексы.
Инвестируя средства, вы становитесь обладателем пая 1-го из фондов. С ростом доходности фонда растет и стоимость вашего пая, за переменами которой вы сможете смотреть на нашем вебсайте. Пай можнож в хоть какой момент реализовать и получить свою прибыль.
2)Структурированный продукт - гарантия сохранности средств
Структурированный продукт — это вкладывательная стратегия, которая создается профессионалами компании персонально под каждого инвестора.
Часть инвестируемой вами суммы располагается в консервативные приборы, благодаря чему вы гарантированно получите обратно 100% вложенных средств по окончании периода инвестирования. Иная часть вкладывается в денежные приборы, что, при благосклонном развитии действий, дает возможность получить наиболее высочайший процент прибыли.
3)Самый знаменитый посреди инвесторов сервис ПАММ-счет.ПАММ-счет — вкладывательный сервис, дозволяющий вкладывать средства в счета опытнейших трейдеров. Вам не необходимо торговать на Форекс без помощи других — чтоб получить доступ к способностям 1-го из самых ликвидных базаров в мире, довольно выбрать правящего и вложить средства в его ПАММ-счет.
Сервис безусловно прозрачен — вы непрерывно контролируете работу правящего и в хоть какой момент сможете вывести свои средства.
Наиболее досконально о способностях доходного инвестирования в Альпари Вы узнаете на безвозмездном семинаре 2 августа.
Официальный партнёр Альпари в Ставрополе приглашает вас 2.08 в собственный кабинет на безвозмездный бизнес-семинар «Удачный инвестор».
План семинара:
1. Какие инвестиции самые доходные сейчас?Почему недвижимость, денежные и рублевые банковские вклады, приобретение акций сейчас не выгодны?
2. Реально ли стать удачным инвестором и за какой срок?Сколько можнож заработать?Как инвестировать без риска утратить сбережения?
3. Почему тыщи инвесторов избрали ALPARI?
4. Досконально о инвестициях с Альпари
Альпари в июле расширяет возможности выгодных инвестиций
Длительность семинара: 1,5 - 2 часа.
Зарегистрироваться на семинар можнож тут: http://alpari.justclick.ru/reg_stavropol_free
Количество мест ограничено!
Семинар будет проходить по адресу: грам.Ставрополь, ул.Ленина, 219, кабинет 304 в четверг 2 августа в 18.00.
Справки по телефону: +7(8652)504-304.

Теги: ЭкономикаАльпарииюлерасширяетвозможностивыгодныхинвестиций

Дата публикации: 30 июля 2012, 15:08

Автор новости: velleoats

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников