МВД создает спецподразделения по борьбе с педофилами

МВД создает спецподразделения по борьбе с педофиламиМВД РФ восоздает в составе территориальных подразделений уголовного розыска в городах-миллионниках отделения по борьбе с педофилами, сообщил РИА Новинки представитель пресс-центра МВД Рф.
"По распоряжению министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева всем руководителям региональных подразделений органов внутренних дел ориентировано указание о творении в составе территориальных подразделений уголовного розыска в городках с народонаселением выше 1-го миллиона людей отделений по борьбе с правонарушениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних", - произнес представитель пресс-центра.
Он отметил, что в городках с наименьшей плотностью народонаселения предвидено творение подобных специализированных групп.
"Новейшие подразделения создаются с целью активизации работы по предотвращению сходственных правонарушений, которые часто связаны с убийствами деток и постоянно вызывают великий публичный резонанс. В заключительнее время такие правонарушения были совершены в Пятигорске, Владимирской области и ряде иных регионов страны", - выделил представитель ведомства.

Теги: Россиимиресоздаетспецподразделенияборьбепедофилами

Дата публикации: 08 августа 2012, 10:02

Автор новости: tolik.misherekov

Просмотров: 313

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников