Ессентуки назвали лучшим и самым красивым курортом

Ессентуки назвали лучшим и самым красивым курортомВ Ессентуках прошли пиршества, приуроченные к 187-летию со дня основания городка. Этот курорт федерального значения является одним из самых навещаемых в Рф. Целительная сила минеральной воды, благовидная природа, громадное количество памятников архитектуры, удобный климат манят на курорт тыщи почивающих круглый год вот теснее практически двести лет.
Поздравить обитателей и гостей курорта от имени губернатора Валерия Зеренкова и правительства края прибыл вице-губернатор – председатель краевого правительства Юрий Тыртышов, сказало управление пресс-службы губернатора.
- Город сейчас динамично развивается, воспринимает все больше и больше гостей. И я желаю, чтоб все, кто сюда желая бы один разов приехал, желали опять и опять ворачиваться; чтоб каждый, кто тут побывал, подтверждал, что самый лучший, самый благовидный курорт - это Ессентуки, - произнес Юрий Тыртышов, приветствуя с торжественной сцены всех, кого объединил праздничек.
Председатель краевого правительства вручил главе городка Ларисе Писаренко приветственный адресок, подписанный губернатором Ставрополья.
Не считая того, на праздничке прозвучали пожелания городского управления Ессентуков, представителей краевой Думы, городов-побратимов, духовенства. Красота этого края обязана многим своим мастерам. оригинальные гипсовые, пластиковые конструкции впечатляют многих. даже для складских помещений на курорте имеются свои украшения и жалюзи. Жалюзи для склада здесь в основном вертикальные, как и на домах. На сайте вы можете просмотреть и выбрать для себя подходящие варианты жалюзи.

Теги: ОбществоЕссентукиназвалилучшимсамымкрасивымкурортом

Дата публикации: 26 августа 2012, 11:57

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников