В Ставрополе стартует Первая школа актива учащейся молодежи края

В Ставрополе стартует Первая школа актива учащейся молодежи краяСейчас, 26 августа, в 16.30 в молодежном таборе «Лесная поляна» раскрывается 1-ая школа актива учащейся молодежи края «Достижения», которая станет единичной образовательной площадкой для фаворитов всех общеобразовательных учреждений региона.
Школа актива проводится в целях творения критерий для наибольшего включения учащейся молодежи края в проекты и программы реализуемых для юных жителей нашей планеты в Ставропольском крае и в Рф, оказания поддержки в творении, становлении публичных соединений и органов ученического самоуправления.
Организаторы «Достижения» - Русский Альянс Молодежи, комитет края по делам молодежи, министерство образования Ставрополья и краевая избирательная комиссия.
В мероприятии воспримут роль потенциальные фавориты Русского союза молодежи и ученического самоуправления от 14 до 17 лет - всего наиболее 400 ребят в два потока.
В програмке Школы актива предполагаются обучающие, культурно-массовые, ценностно-ориентированные мероприятия, семинары, круглые столы, заседания дискуссионных клубов, деловые игры, «кейсы».
Не считая того, в рамках Школы стартует программа «Ученическое самоуправление» на 2012-2013 учебный год.

Теги: ОбществоСтаврополестартуетПерваяшколаактиваучащейсямолодежикрая

Дата публикации: 26 августа 2012, 11:28

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников