На Ставрополье будут судить банду наркоторговцев

На Ставрополье будут судить банду наркоторговцевВ Ставропольском крае ориентировано в трибунал уголовное дело в отношении 11 соучастников беззаконного общества, оговариваемых в преступном обороте героина и амфетамина.

Как сказала пресс-служба краевой прокуратуры, в марте 2010 года фавориты 2-ух организованных беззаконных групп, действовавших на местности КМВ, - Галина Ткачева и Артур Марутян создали беззаконное общество для общего совершения правонарушений, связанных с преступным оборотом наркотических средств. В беззаконной организации была верно построенная иерархическая структура, распределение функций и ролей меж ее членами.
Так, организованная группа под управлением Ткачевой обеспечивала преступное приобретение в Столичной области героина, его последующую расфасовку, хранение и сбыт на местности городов Ессентуки, Пятигорска и Предгорного района края.

Организованная группа под управлением Марутяна исполняла задачки по преступному серийному производству амфетамина, последующей расфасовке сделанных партий и сбыту.
Также группы обменивались меж собой героином и амфетамином, что дозволяло им расширить ассортимент сбываемых наркотиков, прирастить клиентурную сеть и извлечь максимальную прибыль.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлено и задокументировано 44 правонарушения, абсолютных соучастниками этого беззаконного общества.
Возбуждено уголовное дело по статьям «Организация беззаконного общества(беззаконной организации)либо роль в нем», «Преступные создание и сбыт наркотических средств» и «Покушение на преступный сбыт наркотических средств».
Мат-лы дела ориентированы в Ставропольский краевой трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияСтавропольебудутсудитьбандунаркоторговцев

Дата публикации: 31 августа 2012, 13:41

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников