Открытый чемпионат края по спортивным танцам прошел в Ставрополе

Открытый чемпионат края по спортивным танцам прошел в СтаврополеВ Ставрополе закончился открытый чемпионат края по спортивным танцам. Как сказали в пресс-службе администрации краевого центра, соревнования по танцевальному мастерству завлекли необыкновенное количество соучастников - наиболее 600 людей. Кроме ставропольчан были гости из Краснодарского края, а также Ростовской и Астраханской областей. Соучастники показывали свои умения в хип-хопе, хаусе, электрикбуги, стритшоу, черлидинге и иных направлениях.
Ставрополь на чемпионате представляли танцевальные клубы «Лаки Джем», «26 регион», «Грация», «Злато», «Dance classic», «Бруклин» и иные. Яснее всех себя показали ребята из «Лаки Джем», которые заработали 20 золотых, 14 серебряных и 6 бронзовых наград.
Почти все соучастники выполнили норматив мастеров спорта и кандидатов в профессионалы спорта. Фавориты и призеры получили наиболее 500 медалей, около 50 кубков и 1000 дипломов.
Основной судья соревнований, вице-президент Общероссийской танцевальной организации Андрей Бутько(Санкт-Петербург)отметил высочайший уровень и великолепную атмосферу конкурса, а руководители всех клубов поблагодарили организаторов за правосудное судейство и пообещали приехать в Ставрополь еще разов.

Теги: СпортотдыхОткрытыйчемпионаткраяспортивнымтанцампрошелСтаврополе

Дата публикации: 16 октября 2012, 17:11

Автор новости: velleoats

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников