Учебно-методические сборы сотрудников дорожной инспекции прошли в крае

Учебно-методические сборы сотрудников дорожной инспекции прошли в краеВ краевом центре прошли сборы с муниципальными инспекторами дорожного надзора подразделений ГИБДД края. Цель сборов - оказание практической и методической поддержки, а также обучение служащих дорожной инспекции ГИБДД ГУ МВД Рф по Ставрополью.
Соучастники сборов улучшали проф навыки и познания внедрения нормативно-правовых актов, работающих в области обеспечения сохранности дорожного движения. Была выучена информация о внесенных конфигурациях в законодательство Рф, а также заключительные решения высших судов РФ, связанных с правоприменительной деятельностью службы.
Особенное внимание было уделено обеспечению безопасного и бесперебойного движения транспорта и пешеходов по дорогам края в осенне-зимней период, а так же процедуре привлечения к административной ответственности юридических лиц, ответственных за содержание улично-дорожной сети края, в том числе и по фактам абсолютных ДТП, в которых были зафиксированы неудовлетворительные дорожные условия, сопутствующие их совершению.
Не остались без внимания вопросцы соблюдения законности и транспортной дисциплины, для чего же были приняты зачеты, в том числе и по познанию сотрудниками Госавтоинспекции Верховодил дорожного движения.

Теги: ОбществоУчебнометодическиесборысотрудниковдорожнойинспекциипрошликрае

Дата публикации: 19 октября 2012, 16:20

Автор новости: TabHewSeema

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников