В краевом центре задержали гражданина Азербайджана, подозреваемого в изнасиловании

В краевом центре задержали гражданина Азербайджана, подозреваемого в изнасилованииПрокуратурой Ленинского района Ставрополя поддержано ходатайство следователя о избрании меры пресечения в виде заключения под сторожу в отношении мужчины, подозреваемого в изнасиловании. О этом сказала заместитель прокурора района Ира Прасолова.
Подготовительным следствием установлено, что 13 ноября уроженец и гражданин республики Азербайджан, не работающий, 1982 года рождения, с целью изнасилования потерпевшей, подавляя ее волю к противодействию, оттащил в недостроенное здание, где сделал с потерпевшей насильственный половой акт.
Вопли дамы о поддержки услышали проходящие граждане, которые вызвали служащих милиции. Законопреступник был задержан на месте совершения правонарушения.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ(изнасилование). Трибунал, согласившись с заключением прокурора, избрал в отношении указанного личика, совершившего тягостное правонарушение, меру пресечения в виде заключения под сторожу сроком на 2 месяца.
Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре района.

Теги: ПроисшествиякраевомцентрезадержалигражданинаАзербайджанаподозреваемогоизнасиловании

Дата публикации: 19 ноября 2012, 17:48

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников