Между ставропольскими госслужащими разгорелась борьба

Между ставропольскими госслужащими разгорелась борьбаВ субботу на Ставрополье стартовала спартакиада служащих аппарата регионального правительства и органов гос власти края, извещает комитет региона по массовым коммуникациям. Открылась спартакиада соревнованиями по боулингу. В их приняли роль 26 команд, представляющих краевые министерства, комитеты и управления. Фавориты и призеры определялись как посреди команд, так и посреди отдельных игроков.
По итогам нескольких часов борьбы в общем зачете на первую ступень пьедестала почета взошла команда министерства физической культуры и спорта Ставрополья. 2-ое место заняли сотрудники регионального Минфина. «Бронзу» присудили Управлению по обеспечению деятельности глобальных судей края.
В собственном зачете победительницей стала спец министерства экономического развития края Татьяна Балычева. Звания серебряного призера удостоился Александр Гнездюков из министерства физкультуры и спорта региона, бронзового – Сергей Мазуров из краевого управления ветеринарии.
В рамках последующего шага спартакиады госслужащим предстоит выступить в роли стрелков. Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки состоятся 24 ноября.

Теги: СпортотдыхМеждуставропольскимигосслужащимиразгореласьборьба

Дата публикации: 19 ноября 2012, 14:28

Автор новости: newswebs

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников